российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Энергетики отграничили подачу электроэнергии на Кизеловский водоканал

3 июля ОАО «Пермэнергосбыт» ужесточили меры в отоношении МУП «Кизеловский водоканал». Теперь ограничение подачи электроэнергии продолжается круглосуточно.

По данным Пермэнергосбыта, на сегодняшний день в городе Кизеле и в прилегающих поселках полностью отсутствует водоснабжение, специальными службами организован подвоз воды для жителей.

Причина введения ограничения – задолженность за потребленную электроэнергию в размере 11 млн. 846 тыс. рублей при среднемесячном потреблении порядка 4 млн. руб. В апреле предприятие заплатило 3 млн. рублей, в мае только 1,5 млн. рублей.

Напомним, что ограничение электроснабжения МУП «Кизеловский водоканал» было введено 28 июня на 14 часов (с 8.00 до 22.00) ежедневно. К сожалению, после этого реакции руководителей МУП и администрации Кизела не последовало. 3 июля ОАО «Пермэнергосбыт» было вынуждено ввести усиление ограничения электроснабжения предприятия. Ограничение будет продолжаться вплоть до полного или частичного погашения образовавшейся задолженности, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Пермэнергосбыта».

Пермь. Другие новости 05.07.06

Европейский банк реконструкции и развития поблагодарил пермского губернатора за организацию визита в Прикамье. / Зарплаты у бюджетников Пермского края вырастут быстрее, чем у федеральных. / «ВСМПО-Ависма» получила налоговые претензии за 2005 год. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках