российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С наступлением похолодания в Перми количество вызовов бригад скорой помощи резко снизилось

С наступлением похолодания в Перми количество вызовов скорой помощи резко снизилось. Как сообщила «Новому Региону» заведующая оперативным отделом городской службы скорой помощи Валентина Ракинцева, за минувшие сутки количество вызовов упало примерно на 100 по сравнению с предыдущими.

Специалисты связывают это с перепадами температур. Так, в жаркую погоду люди значительно чаще вызывают скорую помощь, чем в прохладную. Поскольку низкие температуры более привычны для жителей Урала, в прохладную погоду у них реже возникают проблемы со здоровьем.

Пермь. Другие новости 05.07.06

В Перми возобновится диспансеризация населения и пройдет ремонт городских больниц. / В Усолье под колесами «Икаруса» погиб ребенок. / У жителя Закамска изъяты 5 граммов героина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках