российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аппарате администрации Перми пройдут весьма существенные кадровые изменения, – Игорь Шубин

В аппарате администрации Перми пройдут весьма существенные кадровые изменения, – заявил глава Перми Игорь Шубин.

Одной из ошибок в организации предыдущей структуры горадминистрации Игорь Шубин назвал совмещение должности заместителей и руководителей департамента. В новой структуре, по его словам, этого нет.

Кроме того, в настоящий момент у главы администрации Перми стало шесть заместителей вместо девяти. При этом вице-мэры освобождены от финансовых операций, и являются больше стратегами и координаторами работы департаментов и комитетов.

Полномочия, которые раньше выполнял один заместитель главы города, в настоящий момент уже разбиты на отдельные блоки. К примеру, в ведении Владимир Микляева находилось содержание зданий и сооружений, также он параллельно отвечал за вопросы, связанные с безопасностью. В настоящий же момент он контролирует вопросы гражданской безопасности.

В этом году в аппарате городской администрации появились и новые руководители департаментов. По словам Игоря Шубина, сменилось руководство департамента по земельным вопросам, а также департаментов строительства и имущества.

Пермь. Другие новости 05.07.06

Предупреждение о плановом отключении воды в мкр «Пермский домостроительный комбинат». / С наступлением похолодания в Перми количество вызовов бригад скорой помощи резко снизилось. / В Перми возобновится диспансеризация населения и пройдет ремонт городских больниц. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках