российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участники фестиваля университетов «Пермь-Европа» обратились к губернатору Чиркунову с открытым письмом

Участники международного фестиваля университетов «Пермь-Европа», завершившегося на днях в Перми, обратились к губернатору Пермского края Олегу Чиркунову с открытым письмом. В письме участники фестиваля благодарят краевые власти за гостеприимство и профессиональную организацию такого масштабного проекта и предлагают сделать этот фестиваль ежегодным.

Приводим текст письма полностью: «Уважаемый Олег Анатольевич! Хотелось бы выразить Вам свою признательность и благодарность за проведения такого полномасштабного проекта как «Пермь – Европа», а в особенности организаторам этого фестиваля. Команда профессионалов подобного уровня заслуживает только самых высоких похвал. Фестиваль «Пермь – Европа» является, наверное, первым проектом, дающим возможность молодым людям России и других стран встречаться, обсуждать волнующие их вопросы настоящего и будущего, познавать современную, живую культуру разных народов в общении с их молодежью.

Мы предлагаем сделать этот фестиваль ежегодным, ведь от новых идей, которые рождаются во время нашего общения, зависит будущее наших стран.

Спасибо Вам и Пермскому краю за идею этого праздника молодых, за ее блестящую реализацию, за гостеприимство».

Пермь. Другие новости 05.07.06

Во время написания книги ко мне приходил Иван Грозный, – автор романа «Самоборец» Нелли Савенкова. / 11 августа в Перми откроется фестиваль мультфильмов «Крок». / В Перми на глазах у зрителей аниматор нарисует мультфильм из песка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках