российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Октябрьском районе Пермского края изобличены и осуждены похитители проводов

В Октябрьском районе Пермского края изобличены и осуждены похитители проводов.

Осенью прошлого года двое жителей деревни Сорокино – Азмухаматов и Матынов- совершили несколько краж проводов. В частности, на их преступном счету хищение проводов с линии электропередачи, идущей от трансформатора к водяным насосам в селе Енапаево, с ЛЭП, питающих жилые дома деревни Лидино, зерновой склад в селе Русский Сарс.

Благодаря эффективному взаимодействию правоохранительных органов и службы безопасности компании «Пермэнерго» деятельность этой преступной группы была пресечена. Вина обоих доказана, дело передано в суд.

В результате Азмухаматов получил наказание в виде двух лет лишения свободы с отбытием в колонии-поселении. Также в колонию-поселение на срок один год шесть месяцев отправится и Матынов. С обоих осужденных по решению суда будет взыскан нанесенный ущерб.

Пермь. Другие новости 07.07.06

700 граммов героина изъяли за сутки сотрудники наркополиции в Перми. / В Усолье у охранника предприятия похищен пистолет и патроны. / Злоумышленники ограбили госпиталь ветеранов войны. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках