российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фонтан около Драмтеатра закрыли на профилактику

Фонтан около Драмтеатра закрыли на профилактику. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления благоустройства администрации г.Перми, к настоящему моменту в нем произведен слив воды, и ведутся работы по очищению чаши фонтана от ила, грязи и бытового мусора. Кроме того, в рамках профилактических работ будет произведена очистка фильтров и проверка оборудования.

Фонтан вновь начнет наполняться водой 10 июля с утра и заработает в 6 часов вечера.

По словам сотрудников пресс-службы управления благоустройства городской администрации, профилактические работы на фонтане около Драмтеатра проводятся каждый месяц. Закончит он свою работу только 5 октября, а на протяжении лета фонтан будет работать по будням с 12 часов, по праздникам и выходным – с 9 утра, а по понедельникам с 6 часов вечера.

Между тем, в Перми продолжается техническое обследование не функционирующих городских фонтанов скверах Перми: двух фонтанов в сквере около Центра Культуры им. Солдатова, одного фонтана – в сквере Уральский добровольцев, двух фонтанов – в сквере 250-летия Перми, известного среди студентов как Парк камней, двух – на бульваре Советской Армии и еще одного – в сквере им. Дзержинского.

В настоящий момент состояние этих фонтанов признано неудовлетворительным. После завершения технического обследования будут составлены дефектные ведомости, на основе которых в следующем году составят проекты капитального ремонта фонтанов.

Пермь. Другие новости 07.07.06

Завтра православные отметят День Влюбленных. / На пермском водоканале установлен новый прибор для определения концентрации металлов. / В Октябрьском районе Пермского края изобличены и осуждены похитители проводов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках