российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми проводится капитальный ремонт дорог по улицам Якутской, Мира и на Шустовском логу

На территории Перми проводится капитальный ремонт дорог по улицам Якутской, Мира и на Шустовском логу. Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе управления внешнего благоустройства администрации г.Перми, по улице Якутской строители ремонтируют уже второй пусковой комплекс от пересечения с улицей Красноборская до развязки «Закамск». Строительные работы на нем будут такими же как и на первом пусковом комплексе, который отремонтировали в прошлом году: будет произведено расширение дороги до 4 полос, а также установка современного освещения и разделительной полосы типа «Нью-Джерси». Это разделение будет состоять из блоков метровой высоты, исключающих аварии лобового столкновения, а также будет обладать антиослепительным эффектом. Дорожные работы осуществляются на полотне протяженностью в 4 километра.

Вторым объектом капитального ремонта является отрезок автодороги вдоль улицы Мира от пересечения с улицей Стахановской до улицы 9 Мая протяженностью 1400 метров. На нем ведется замена трамвайных путей и обновление асфальтового покрытия.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления по внешнему благоустройству администрации г.Перми, в настоящий момент ведется и реконструкция автодороги Пермь-Гайва-Заозерье в районе Шустовского лога. Ремонт трассы начался еще в прошлом году, а в этом – специалисты переустановят инженерные коммуникации и заново покроют дорожное полотно протяженностью в 1 километр 300 метров и шириной в 8 метров асфальтом.

Пермь. Другие новости 07.07.06

Соликамский Музей древнерусского искусства может лишиться своего помещения. / Фонтан около Драмтеатра закрыли на профилактику. / Завтра православные отметят День Влюбленных. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках