российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские парикмахеры стали Чемпионами мира

Завершился 31-ый Чемпионат Мира по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Впервые этот самый престижный парикмахерский форум проходил в Москве. В составе сборной команды России выступили шесть пермских мастеров, которые в очередной раз показали свой высокий профессионализм уже на мировом уровне.
Зоя Епишина (студия «Next Level») – к званию абсолютной чемпионки Европы добавила титул Чемпионки Мира в командном зачете в номинации «Модная категория – мужские мастера», стала призером Чемпионата Мира в этой же номинации, заняв 2 и 3 места в личном зачете.
Елена Береснева (салон красоты «Мелогран») – завоевала Золотую медаль, звание «Чемпион Мира» в соревнованиях по дизайну ногтей «Объемный образ».

Профессиональное мастерство остальных пермских участников также было по достоинству оценено авторитетным жюри.

Пермь. Другие новости 07.07.06

В Перми проводится капитальный ремонт дорог по улицам Якутской, Мира и на Шустовском логу. / Соликамский Музей древнерусского искусства может лишиться своего помещения. / Фонтан около Драмтеатра закрыли на профилактику. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках