российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Перми Игорь Шубин принимает участие в работе Ассоциации представительных органов местного самоуправления

Глава Перми Игорь Шубин принимает участие в работе Ассоциации представительных органов местного самоуправления. В Ассоциацию входят представители 64 субъектов Федерации. Нынешнее заседание Ассоциации проходит в Новосибирске.

Основной вопрос в повестке заседания – «О ходе выполнения реформы органов местного самоуправления». Пресс-служба Главы города связалась по телефону с И.Шубиным и попросила прокомментировать некоторые итоги.

«Меня особенно интересует, в чем другие города шагнули дальше нас. Беру это на вооружение. Например, Новосибирск занимает весьма активные позиции в жилищном строительстве. В этом году город уже собирается сдать порядка 800 тыс.кв. метров жилья. Это стало возможным за счет более прозрачного механизма выделения строительных площадок, упрощенной системы предоставления земельных участков. Будем изучать и перенимать опыт», – прокомментировало Шубин.

Пермь. Другие новости 07.07.06

Количество лесных пожаров в этом году возросло в 2,5 раза. / На территории Прикамья угроза пожаров существует в 20 детских лагерях. / Пермской госуниверситет не может выбрать флаг. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках