российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители Пермской епархии приняли участие в Координационном региональном совещании командования войсковых частей

Представители Пермской епархии приняли участие в Координационном региональном совещании командования войсковых частей, руководителей епархиальных отделов Русской Православной Церкви по взаимодействию с Вооруженными Силами и священнослужителей, окормляющих воинские части.

На это совещание прибыли представители командования всех войсковых частей и соединений армии, священнослужители епархий Оренбургской и Бузулукской, Пензенской и Кузнецкой, Пермской и Соликамской, Самарской и Сызранской, Саратовской и Вольской, Уфимской и Стерлитамакской. Пермская епархия на совещании была представлена руководителем епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами, правоохранительными органами РФ Николаем Гоголиным; настоятелем храма святителя Иннокентия в пос. Звездный иеромонахом Симеоном (Минаковым), окормляющим личный состав артиллерийской бригады (войсковой части 32755) и др.

На совещании подведены итоги священнослужителей Русской Православной Церкви в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания военнослужащих, профилактики самоубийств, формировании здоровой морально-нравственной обстановки в воинских коллективах.

В заключении командующий 2-й гвардейской общевойсковой армии генерал-майор Скоков С. И. отдельным священнослужителям вручил грамоты за активную работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию личного состава. Генерал-майор Скоков С. И. наградил грамотой и настоятеля храма святителя Иннокентия в пос. Звездный иеромонаха Симеона (Минакова), окормляющего личный состав артиллерийской бригады, – сообщает пресс-служба управления Пермской Епархии.

Пермь. Другие новости 07.07.06

8,9 и 10 июля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / 15-16 июля в Усолье стартует V межрегиональный Фестиваль исторических городов и населенных пунктов Прикамья, посвященный 400-летию города. / Основной причиной гибели людей на воде является их купание в нетрезвом состоянии, – сотрудники управления МЧС по Пермской области. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках