российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рабочая группа утвердила техзадание на разработку правил размещения автостоянок и автопарковок на территории города Перми

Рабочая группа утвердила техническое задание на разработку правил размещения автостоянок и автопарковок на территории города Перми. Такое решение принято на заседании рабочей группы, которая собиралась 7 июля.

Техническое задание на выполнение научно-исследовательской работы предполагает создание основ правового регулирования в этой сфере, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Пермской городской Думы.

На предыдущем заседании участники рабочей группы сошлись во мнении относительно того, что городу необходимо лишь сформировать необходимое количество объектов, определить правила игры, а сам бизнес сдать в аренду частным операторам. Причем сдавать в аренду операторам необходимо не просто землю, а готовые сооружения. Это позволит не только легализовать автостояночный и автопарковочный бизнес, но и значительно пополнить городскую казну. На сегодняшний день в городе насчитывается около 200 легальных автостоянок и еще в два раза больше нелегальных.

Пермь. Другие новости 10.07.06

Представители Пермской епархии приняли участие в Координационном региональном совещании командования войсковых частей. / 8,9 и 10 июля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / 15-16 июля в Усолье стартует V межрегиональный Фестиваль исторических городов и населенных пунктов Прикамья, посвященный 400-летию города. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках