российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России сегодня – день траура по жертвам авиакатастрофы в Иркутске

В России сегодня – день траура по жертвам авиакатастрофы в Иркутске. По предварительным данным, погибли 122 человека, 74 – спаслись, судьба нескольких – неизвестна. Всего, по информации министра транспорта России Игоря Левитина, в самолете находились 203 человека. Ведется опознание погибших. Катастрофа произошла вчера – аэробус А-310 авиакомпании «Сибирь» не смог затормозить после посадки. На борту начался пожар. Власти проводят расследование причин катастрофы.

В управлении МЧС по Пермскому краю, сообщили, что не располагают сведениями о том, есть ли среди погибших или пострадавших жители Прикамья.

Пермь. Другие новости 10.07.06

Рабочая группа утвердила техзадание на разработку правил размещения автостоянок и автопарковок на территории города Перми. / Представители Пермской епархии приняли участие в Координационном региональном совещании командования войсковых частей. / 8,9 и 10 июля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках