российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство компании «Пермэнерго» укрепляет обратную связь с сотрудниками

Руководство компании «Пермэнерго» укрепляет обратную связь с сотрудниками, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе АО «Пермэнерго».

Здесь введена такая форма диалога с работниками филиалов компании как селекторные совещания с участием представителей профсоюзных организаций. Решение об их проведении, обусловленное необходимостью информирования работников о положении дел в компании, приоритетах социальной политики, принято по итогам встречи генерального директора ОАО «Пермэнерго» Олега Жданова с профсоюзным активом.

Первое такое совещание провел заместитель генерального директора компании Александр Немытов. На селекторной связи с ним были представители филиалов в Березниках и Чусовом, Кудымкаре и Очере, Чайковском и Кунгуре.

Среди обсуждаемых тем главной стала тема обеспечения оздоровительными путевками работников компании и их детей. В частности, прозвучала информация о том, что на сегодня уже оздоровлен 71 работник компании и 275 детей на общую сумму 3,4 млн. рублей.

В ходе селекторного совещания участники с мест получили возможность задать интересующие их вопросы, высказать свое мнение.

Планируется, что в дальнейшем такого рода совещания будут проводиться регулярно каждую первую среду месяца.

Для справки. ОАО «Пермэнерго» осуществляет передачу электрической энергии по распределительным сетям на территории Пермского края. Общая площадь обслуживаемой территории составляет 160,6 тыс. кв. км. В зоне ответственности компании проживает почти 3 млн. человек. В состав компании входят 8 филиалов – предприятий электрических сетей: Березниковские, Кунгурские, Очерские, Пермские городские, Северные, Центральные, Чайковские и Чусовские электрические сети. Протяженность линий электропередачи различного напряжения, находящихся на балансе ОАО «Пермэнерго», составляет 48,7 тыс. км.

ОАО «Пермэнерго» входит в состав ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала и Волги».

Пермь. Другие новости 10.07.06

Один человек погиб и двое получили травмы в ДТП в Усолье. / Эксперты Министерства культуры познакомились на месте с вариантами переезда областного краеведческого музея. / Завтра отмечается Всемирный день народонаселения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках