российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Качество пермских дорог улучшит петербургская щебеночная линия и немецкий асфальтобетон

Линия по производству кубовидного щебня Титан Д-160 отгружена с санкт-петербургского предприятия «Новые технологии» в город Пермь. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Российской дорожной лизинговой компании «Росдорлизинг», к 26 июля линия будет смонтирована и введена в эксплуатацию на площадке ОАО «Пермдорстрой». Это будет первая установка в регионе, позволяющая получать щебень, который бы отвечал современным требованиям к нерудным компонентам бетона и асфальто-бетонных смесей, с зерном заданной формы. Ее производительность составляет 100 тонн в час.

Поставку в лизинг карьерной установки осуществляет «Росдорлизинг». Проект предусматривал инвестирование части вкладываемых средств на этапе изготовления и комплектации оборудования.

Ранее, в декабре 2005 года, на той же площадке ОАО «Пермдорстрой» был смонтирован и пущен предоставленный компанией «Росдорлизинг» на условиях финансовой аренды асфальтобетонный завод Benninghoven производительностью 160 тонн в час, весной 2006 года введена в эксплуатацию землеройная техника. Общая сумма заключенных лизинговых сделок составляет 126,7 млн. рублей.

Для справки: Российская дорожная лизинговая компания «Росдорлизинг» основана распоряжением Правительства РФ 08.04.1999 г. Учредителем предприятия выступала Федеральная дорожная служба России, ныне – Федеральное дорожное агентство (Росавтодор). В феврале 2006 года преобразована в ОАО «Росдорлизинг» при сохранении за государством 100% акций предприятия.

Пермь. Другие новости 10.07.06

Как предотвратить пятую авиакатастрофу в Иркутске? Опрос. / 42% читателей «Нового Региона» считают взрыв в Тирасполе террористическим актом – итоги опроса. / Сайт «Антиплагиат.ру» заставил переделывать работы половину московских студентов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках