российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стоп-кадры панорамы г.Перми разных лет будут представлены на выставке галереи Союз-АРТ

12 июля в 17-00 в салоне-галере «Союз-АРТ» откроется персональная выставка Александра Новодворского «Стоп-кадр!». Александр Новодворский давно занимает достойное место в пермской художественной среде. Стержнем выставки станет серия работ, над которой Александр Новодворский работает на протяжении всей творческой жизни. Это панорамный пейзаж Перми, написанный с одной и той же точки, но в разные годы. Прием напоминает «стоп-кадр», остановившееся мгновение, хронику событий творческого пути художника и развития Перми.

Еще один «стоп-кадр» – серия жанровых миниатюр, написанных художником в 70-х – 80-х гг. Жанровые сцены удивительно тонко и точно передают дух времени, характер и жизненную правду происходящего. Написанные с большим художественным мастерством, эти работы являются достойным продолжением жанровых работ художников конца 19-начала 20 века.

Кроме того, автор покажет большое количество пейзажных работ, выполненных с большим чувством юмора экологических инсталляций и многое другое.

Выставка будет работать до 31 июля.

Пермь. Другие новости 10.07.06

Пермский фонд ТСЖ намерен отстаивать право жителей «железнодорожных» общежитий на приватизацию. / Качество пермских дорог улучшит петербургская щебеночная линия и немецкий асфальтобетон. / Как предотвратить пятую авиакатастрофу в Иркутске? Опрос. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках