российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чусовом пройдет Чемпионат России по авторалли

В предстоящие выходные в г.Чусовой (Пермский край) в рамках празднования Дня металлурга пройдёт Чемпионат России по авторалли. Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь главы Чусовского района Любовь Макарова, 16 июля впервые в истории Пермского края в Чусовом пройдёт Чемпионат России по автомобильному кроссу на грузовых автомобилях. В Чемпионате примут участие грузовые автомобили категории Т 4/8, Т4/9: ЗИЛ-130, ГАЗ – 53. В соревнованиях также примут участие дивизион багги и ВАЗ – 2108.

Соревнования проводятся под эгидой Российской Автомобильной Федерации (РАФ). Непосредственную подготовку и проведение соревнований осуществляет местная общественная организация Федерация Автомобильных Гонок города Чусового, которая имеет большой опыт в проведении соревнований самого высокого ранга.

Своё участие в нынешних соревнованиях подтвердили неоднократные чемпионы России Сергей Сафонов, Сергей Кротов, серебряный призёр Чемпионата России Сергей Глинских, бронзовые призёры Чемпионата России Сергей Каширский, Сергей Свечников и многие другие знаменитые спортсмены.

Церемония открытия, финальные заезды и награждение победителей состоятся 16 июля на автокроссовой трассе г. Чусового. Начало соревнований в 11.00.

Пермь. Другие новости 10.07.06

Скандал в Форосе: Никита Белых назвал «Наших» козлами и был вызван на дуэль. / Пермские спортсмены отправились в Швецию на Чемпионат мира по авиамодельному спорту. / Размежевание городских земель под жилыми домами планируется закончить в ближайшие три года. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках