российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В областном центре охраны памятников – смена руководства

В областном центре охраны памятников – смена руководства. Как сообщает сайт «Культурное наследие Прикамья», на место ушедшего в отпуск Леонида Елембаева, исполняющим обязанности директора Областного центра охраны памятников назначена Елена Гонцова Елена, юрист с большим опытом судебной практики. Контракт с архитектором Леонидом Елембаевым, который заканчивается 25 июля 2006 года, Департамент управления бюджетными учреждениями Пермского края продлевать не намерен, поскольку кадровая политика департамента направлена на то, чтобы на место руководителей бюджетных учреждений – узких специалистов в какой-то сфере культуры, пришли профессиональные менеджеры – управленцы.

Пермь. Другие новости 12.07.06

В Перми пройдет закрытое заседание Совета партии «Союз Правых Сил». / Сегодня в Пермь прибывает делегация Нижней Саксонии. / Прокуратура продлила сроки расследования уголовного дела по факту сноса здания кинотеатра «Кристалл». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках