российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открылся Чемпионат МВД России по легкоатлетическому двоеборью

В Перми на стадионе открылся Чемпионат МВД России по легкоатлетическому двоеборью. В Пермь прибыли команды из 63 регионов нашей страны. Впервые в соревнованиях такого уровня принимает участие команды из Чеченской республики. В приветственном выступлении начальник ГУВД края отметил, что Прикамье сделало все, для того чтобы эти соревнования прошли на высшем уровне.

Среди спортсменов принимающих участие в соревнованиях более 60 мастеров спорта и кандидатов в мастера.

10 мастеров спорта международного класса, такие как Эдуард Маркелов (ГУВД Тюменской области), Вилисова Татьяна (Управление дорожно-транспортной милиции МВД России), Усачев Юрий, Пашкина Татьяна, Иванов Сергей (ГУВД г. Москвы), Абрамов Юрий, Наумов Павел, Шабунин Вячеслав, Арчаков Анатолий, Понтелеева Наталья (ГУВД Московской области).

Призеры и победители Чемпионатов МВД и России Рыбакин Евгений (УВД Кемеровской области), Новорецких Елена (УВД Кемеровской области), 5-кратный чемпион мира по летнему биатлону Никифоров Дмитрий (УВД Новосибирской области), – сообщили в пресс-службе ГУВД Пермского края.

Пермь. Другие новости 12.07.06

В областном центре охраны памятников – смена руководства. / В Перми пройдет закрытое заседание Совета партии «Союз Правых Сил». / Сегодня в Пермь прибывает делегация Нижней Саксонии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках