российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Размер краевой премии талантливым ученым увеличится вдвое и состоит 60 тысяч рублей

Размер краевой премии в сфере науки увеличится вдвое и состоит 60 тысяч рублей первой степени и 30 тысяч рублей – премия второй степени.

11 июля в Законодательном Собрании области состоялось заседание рабочей группы для подготовки законопроекта «О внесении изменений и дополнений в закон Пермской области «О премиях Пермского края в области науки» ко второму чтению.

Законопроектом предлагается регламентировать порядок поощрения и поддержки талантливых ученых Пермского края; увеличить в два раза размер денежной премии. Размер денежной премии первой степени составит 60 тыс. рублей, второй степени – 30 тыс. рублей. Помимо денежной премии, лауреатам будут присваиваться звание «Лауреат Пермского края в области науки», а также вручаться Почетный диплом и Почетный знак.

Законопроект рекомендован для рассмотрения и принятия на совместном пленарном заседании Законодательных Собраний Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа.

Пермь. Другие новости 12.07.06

Основная задача программы по газификации села – обеспечить синхронное подключение домов к газу сразу после пуска внутрипоселковых газопроводов, – И.Папков. / Размер именной стипендии для докторантов составит 4000 рублей. / В Березниках произошел разрыв воздушного трубопровода. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках