российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские милиционеры будут охранять саммит в Санкт-Петербурге

Пермские милиционеры будут охранять саммит в Санкт-Петербурге. Напомним, саммит «Большой восьмерки» откроется в северной столице 15 июля. На охрану общественного порядка мобилизованы милиционеры не только Петербурга, но и со всей России. Для охраны саммита привлечено 2000 милиционеров из разных городов России. В связи с этим в Петербурге за минувшую неделю резко снизилось количество преступлений, в том числе и тяжких. Например, не было совершено ни одного убийства.

Прикамье направило на саммит 50 сотрудников ОМОНа, 30 из которых – жители Перми, остальные – из г.Березники (Пермский край), – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края. Милиционеры выехали в город на Неве еще в конце июня и уже несут службу по охране правопорядка в городе.

Пермь. Другие новости 12.07.06

СвЖД выступила со своими комментариями по поводу конфликта вокруг ведомственных общежитий. / Вице-губернатор Игорь Орлов встретился сегодня с делегацией министерства внутренних дел и спорта Нижней Саксонии (ФРГ). / Сборная КВН Пермского края «Молотов-коктейль» выиграла в Казани шезлонг. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках