российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Немецкая делегация изучает спецвооружение пермской милиции

Прибывшая в Пермь делегация министерства внутренних дел и спорта Нижней Саксонии (ФРГ) в эти минуты находится с ознакомительным визитом в ГУВД Пермской области, где только что закончилась беседа между немецкими гостями и начальником ГУВД Пермского края Юрием Горловым. Во встрече приняли участие руководители также таких подразделений милиции, как ГИБДД, вневедомственная охрана, охрана общественного порядка и др.Чуть раньше гости возложили цветы к мемориалу сотрудникам милиции, погибшим при исполнении служебного долга.

В настоящий момент делегация направилась знакомиться с дактилоскопической системой «Папилон», применяемой в милиции. В ближайшие минуты гостям будет продемонстрировано оружие, которое стоит на вооружении спецподразделений органов внутренних дел, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД края.

Пермь. Другие новости 12.07.06

Пермские милиционеры будут охранять саммит в Санкт-Петербурге. / СвЖД выступила со своими комментариями по поводу конфликта вокруг ведомственных общежитий. / Вице-губернатор Игорь Орлов встретился сегодня с делегацией министерства внутренних дел и спорта Нижней Саксонии (ФРГ). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках