российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чеченские общины Прикамья как ожидаемую закономерность восприняли ликвидацию одного из коварных и жестоких террористов современности Шамиля Басаева

Чеченские общины Прикамья как закономерность восприняли ликвидацию одного из коварных и жестоких террористов современности Шамиля Басаева. Об этом говорится в распространенном сегодня совместном заявлении Представительства Чеченской республики в Пермской области и пермской общественно-политической организации «Нур». Приводим текст заявления.

«Чеченские общины Прикамья, в своем большинстве, как ожидаемую закономерность восприняли ликвидацию одного из коварных и жестоких террористов современности Шамиля Басаева. Иного отношения к себе и не мог заслужить человек, который нападал на школы и больницы и открыто заявлял об этом на весь мир. Без сомнения, смерть основного лидера сепаратистов не может не влиять на спокойствии и безопасности Северного Кавказа и России. И, однозначно, дополнительный импульс в уже определенно наметившееся дело стабилизации должно получить чеченская Республика».

Заявление подписали руководитель Представительства Чеченской республики в Пермской области Саидхусаин Канаев, и.о. председатель общества «Нур» Бихан Басханов.

Пермь. Другие новости 12.07.06

Сергей Девятков готовится официально вступить в должность мэра Соликамска. / Немецкая делегация изучает спецвооружение пермской милиции. / Пермские милиционеры будут охранять саммит в Санкт-Петербурге. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках