российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Практически наполовину выполнена программа развития и капитального ремонта водоканала Краснокамска в 2006 году, реализуемая ОАО «КЭС-Прикамье»

Практически наполовину выполнена программа развития и капитального ремонта водоканала Краснокамска в 2006 году, реализуемая ОАО «КЭС-Прикамье».

Аренда водоканала Краснокамска – это первый подобный коммунальный проект «КЭС-Прикамье» в Пермском крае. Определенных достижений в его реализации компании позволяет добиваться тесное взаимодействие с администрацией города.

Программа развития и капитального ремонта водных сетей Краснокамска, предполагаемая к реализации в 2006 году, также утверждена муниципалитетом. Общая сумма вложений, согласно договоренностям, должна составить 6,5 миллионов рублей.

На сегодняшний день активно ведутся работы по перекладке и замене на пластиковые подземных водопроводных коммуникаций, установлены узлы учета воды, проведены капитальные ремонты нескольких насосных агрегатов и напорных коллекторов. Общая сумма выполненных работ составила более 3 миллионов рублей.

Пермь. Другие новости 13.07.06

В Пермском крае началась подготовка к предстоящему отопительному сезону 2006 – 2007 г. / Губернатор Олег Чиркунов встретился с зам.министра транспорта России Александром Мишариным. / Главное управление МЧС Пермского края включило «телефон доверия». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках