российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Надежность электроснабжения спортивной базы «Огонек» в городе Чусовом будет повышена

Надежность электроснабжения спортивной базы «Огонек» в городе Чусовом будет повышена. В нынешнем году компания «Пермэнерго» планирует подготовить проект реконструкции линии 6 кВ, идущей к базе. На эти цели будет выделено 500 тысяч рублей.

Саму реконструкцию 6 км линии предполагается провести в 2007 году. Общий объем средств на проведение необходимых работ составит 5 млн. рублей.

Сегодня детско-юношеская база «Огонек» является одним из центров спортивной жизни региона. Достаточно сказать, что на ХХ зимней Олимпиаде в Турине из шести спортсменов, представлявших в российской сборной Пермский край, пятеро были воспитанниками «Огонька».

В настоящее время остро стоит вопрос развития спортивной базы. В частности, эта тема обсуждалась во время недавней рабочей поездки председателя правительства Пермского края Николая Бухвалова в Чусовой. При этом важным является вопрос электроснабжения объектов спортбазы.

Пермь. Другие новости 13.07.06

В Пермской художественной галерее откроется выставка Владислава и Галины Бушуевых. / Игорь Сапко отправился на празднование Дня Взятия Бастилии. / НАТО не будет воевать с Россией, нас возьмут хитростью – эксперты «Нового Региона». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках