российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пять человек погибли в результате автоаварии в Пермской области

Пермь, 4 ноября (Новый Регион) – Крупное дорожно-транспортное происшествие с человеческими жертвами произошло накануне вблизи пос.Полазна (Добрянский район Пермской области).

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермской области водитель Жигулей 7 модели выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовой газелью. Все пассажиры, в том числе и водитель семерки, – всего человек погибли на месте.

Сотрудники Госавтоинспекции еще раз напоминают пермякам, что в сложных погодных условиях, сложившихся сейчас в Прикамье, водители должны быть предельно осторожны: не лихачить, снизить скорость движения, особенное на поворотах, не нажимать резко на тормоз, позаботиться о техническом состоянии автомобиля и быть особенно внимательными придвижении по скользким дорогам.

Пермь. Другие новости 04.11.04

Сергей Матвеев сложил полномочия руководителя региональной комиссии по помилованию. / Более 1% старшеклассников ассоциируют любовь с наркотиками. / Более тридцати пермских санаториев готовы принять льготников, имеющих право на бесплатное санаторно-курортное лечение. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках