российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов провел сегодня встречу с представителями крупных предприятий области

Пермь, 4 ноября (Новый Регион) – И.о. губернатора Пермской области Олег Чиркунов провел сегодня встречу с представителями крупных предприятий-налогопательщиков. Как заявил сам О.Чиркунов, на сегодняшней встрече были представители компаний, которые своими налоговыми платежами формируют 50% бюджета.

На встрече стороны обсуждали возможность установления регулярных рабочих контактов между предприятиями и администрацией. Администрация области готова помогать предприятиям в переговорах с федеральными и муниципальными властями. По словам О.Чикрунова, администрация области намерена обсуждать с крупнейшими работодателями варианты повышения уровня жизни населения в Пермской области. Эта цель, напомним, была объявлена О.Чиркуновым одной из приоритетных для областной администрации.

Пермь. Другие новости 04.11.04

В выходные в Перми пройдет IV Спартакиада инвалидов войн в Афганистане и Чечне. / Пять человек погибли в результате автоаварии в Пермской области. / Пермские правозащитники требуют отставки Генпрокурора РФ Владимира Устинова. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках