российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сроки осенней охоты в Пермском крае определят в Минсельхозе

Сроки осенней охоты станут известны к концу июля. В отличие от прошлых лет, теперь, согласно новому законодательству, сроки охоты в каждом регионе определяет Федеральный центр в лице Министерства сельского хозяйства, – сообщили «Новому Региону» в областном управлении по ветеринарному надзору.

Пермские специалисты уже сформировали пакет предложений по срокам охоты и квотам отстрела диких животных. Эти документы направлены в Москву еще в июне, и сейчас пермские охотоведы ждут ответа из Минсельхоза.

Напомним, традиционно осенняя охота открывалась в августе охотой на медведя. Чуть позже стартовал сезон добычи водоплавающей дичи, осенью – пушных зверей. На лося и кабана охотники выходили только после установления снежного покрова. Как правило, осенний охотничий сезон бы самым богатым на добычу в течение года.

Пермь. Другие новости 19.07.06

Мелкорозничная торговля и общепит в центре Перми будут жестко регламентированы. / В Перми мостовой переход Стахановская – Чкалова будет выставлен на конкурс повторно. / Возле вокзала г.Березники найден пакет с боевой гранатой. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках