российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми спасатели предотвратили гибель десяти человек на реках и озерах

В пермской городской службе спасения подвели промежуточные итоги летнего купального сезона. С начала лета 34 пермяка терпели бедствие на воде. Из них 26 человек утонуло, восемь спасено силами спасателей-матросов. За минувшие сутки на реках города спасено два человека, – сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения.

По словам спасателей, среди утопленников встречаются люди разного возраста и социального статуса. Около 15% утонувших – люди, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Среди жертв купания, погибших этим летом, – 18 мужчин, одна женщина и семь детей. Тела двух утопленников пока не найдены.

Напомним, в пятницу в Перми произойдет понижение температуры воздуха, и число отдыхающих на городских пляжах значительно снизится. Однако это не означает, что матросы-спасатели не будут дежурить в местах массового отдыха людей, – рассказали в службе спасения.

Пермь. Другие новости 19.07.06

В Перми воспитанников детского сада спасли от диких пчел. / Сроки осенней охоты в Пермском крае определят в Минсельхозе. / Мелкорозничная торговля и общепит в центре Перми будут жестко регламентированы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках