российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае продолжаются рейды по отключению от электроснабжения злостных должников

В Пермском крае продолжаются рейды по отключению от электроснабжения злостных должников. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе группы предприятий КЭС-Холдинга в Пермском крае, только в июне за неуплату электроэнергия была отключена у 609 абонентов. В целом же за второй квартал электричества лишились 1703 неплательщика, из них 67 юридических и 1636 физических лиц.

Задолженность с некоторых особо злостных неплательщиков компания вынуждена взимать через суд. Так, например, один житель Верещагино задолжал энергетикам 75 тысяч рублей. Есть граждане, накопившие долгу более чем на 30 тысяч, а число потребителей, задолжавших по 5-7 тысяч рублей, исчисляется десятками.

Всех их ждут судебные процессы – иски в суд уже поданы.

Пермь. Другие новости 19.07.06

Команда Пермского краевого совета РОСТО (ДОСААФ) отправилась на второй этап Чемпионата и Первенства России по Водно-моторному спорту. / С завода имени Кирова в Перми похищен банкомат. / В Пермском крае пассажирский автобус столкнулся с грузовиком: 5 пострадавших. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках