российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кунгурском районе над восстановлением храмов трудятся добровольцы со всей России

В Кунгурском районе, с. Каширино продолжается работа отряда Добровольческого объединения молодежи «Реставрос», – сообщает сайт Пермского Православного Движения. Добровольцы со всей России трудятся над восстановлением храма Преображения Господня.

Отряд «РеставросЪ» создан несколько лет назад в Москве и объединяет православных молодых людей, готовых добровольно трудиться над восстановлением российский святынь. В Прикамье на крутом берегу р.Сылва трудится группа около 15 человек из Москвы, к которой также присоединился пермский отряд, однако в помощь им приглашаются все желающие.

В целом, в расписание летних реставрационных работ отряда вошли храмы Пермской, Воронежской, Ярославской, Тверской, Ленинградской, Московской областей.

Пермь. Другие новости 19.07.06

Выставка ювелирных изделий и коллекции пасхальных яиц Карла Фаберже откроется в Перми 10 августа. / В хозяйствах Прикамья заготовлено кормов на 20% больше уровня прошлого года. / Среднедушевой доход составил в Пермском крае 9367 рублей в месяц. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках