российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Музыкальные школы в Перми не будут переданы в систему образования

Музыкальные школы в Перми не будут переданы в систему образования. Вопрос об отраслевой принадлежности этих учебных заведений обсуждался на городском совете по культуре при главе Перми. Напомним, на одном из предыдущих заседания рассматривался вопрос о передаче музыкальных школ в отрасль образования.

Однако в результате обсуждения члены Совета решили, что передача музыкальных школ в общую систему образования является нецелесообразной, так как может привести «к разрушению и потере тех наработок и достижений в довузовском музыкальном образовании, которые есть на сегодняшний день».

Таким образом, музыкальные школы и школы искусств в г.Перми по-прежнему останутся в ведении департамента культуры.

Пермь. Другие новости 19.07.06

В Перми будет издана электронная энциклопедия о культурно-историческом пространстве города. / В Перми будет разработана концепция развития городской культуры. / В пос. Голованово 21 июля не будет воды. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках