российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский край стал участником федеральной подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»

Пермский край стал участником подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» в рамках Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Эта программа действует в рамках Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Для участия в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» в Росстрой поступили заявки из 71 субъекта Российской Федерации. Заявки из 10 субъектов конкурсная комиссия по различным причинам признала не удовлетворяющими требованиям отбора.

Пермский край представил заявку, соответствующую условиям и требованиям конкурса и был признан победителем конкурсного отбора для участия в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» в 2006 году.

Сумма средств федерального бюджета, выделяемая Пермскому краю, будет определена дополнительно.

Пермь. Другие новости 20.07.06

Пермская таможня предотвратила незаконный вывоз из России исторической ценности начала XIX века. / 20 и 21 июля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Турция готовит вторжение в Ирак. Начинается Третья мировая война?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках