российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Товары для секс-шопа всполошили всех оперативников города

Курьезный случай произошел накануне в Перми. 19 июля в 16.25 по местному времени на пульт единой дежурной диспетчерской службы «01» поступило сообщение о том, что в одном из почтовых отделений Мотовилихи находится посылка со взрывным устройством внутри. На место немедленно выехали все оперативные службы города.

Специально обученная собака на груз никак не отреагировала, тем не менее подозрительный предмет изъяли и отправили на обследование. Уже через двадцать пять минут почта была вновь открыта для посетителей.

Позже обследование ящика показало, что внутри находятся товары «секс-шоповского» ассортимента. Звонок поступил от работников почты, которые услышали тикающий звук в одной из посылок. Вскрытие ящика показало, что «тикал» механизм одного из специфических приспособлений данного вида товаров.

Пермь. Другие новости 20.07.06

Пермский край стал участником федеральной подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». / Пермская таможня предотвратила незаконный вывоз из России исторической ценности начала XIX века. / 20 и 21 июля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках