российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вчерашний ураган не вызвал ЧП на территории края

Вчерашний ураган не вызвал ЧП на территории края. В частности, в Пермской городской службе спасения «Новому Регион» сообщили, что ни одного вызова, связанного с пострадавшими от сильного ветра и грозы, вчерашним вечером не было. Пермяки перенесли ураган спокойно и без происшествий.

В пресс-службе АО «Пермэнерго», пояснили, что ураган прошел узкой полосой через несколько районов области, обслуживаемых Центральными, Кунгурскими и Чайковскими электрическими сетями. Сбоев в подаче электроэнергии и «погашенных» населенных пунктов не было. В отдельных территориях ведутся плановые работы, никак не связанные со вчерашним природным явлением. На сегодня предупреждений о возможных природных катаклизмах не поступало.

Пермь. Другие новости 20.07.06

«Урал-Грейт» и «Молот-Прикамье» растратили 85 миллионов рублей. / Сегодня День шахмат. / В Перми открылась первая в крае галерея авангардного искусства «VideoТочка». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках