российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Перми начинает свою работу Апелляционный Арбитражный суд

Завтра в Перми начинает свою работу семнадцатый Апелляционный Арбитражный суд. В церемонии его открытия примут участие председатель правительства Пермского края Николай Бухвалов и заместитель председателя Высшего арбитражного суда России Александр Арифулин. В мероприятия также примут участие руководитель секретариата председателя Высшего арбитражного суда России Дмитрий Пашков, председатель Федерального арбитражного суда Уральского округа Ильдар Файзутдинов, председатель Семнадцатого арбитражного апелляционного суда.

Напомним, теперь на территории Уральского судебного округа будет работать две аппеляционные инстанции – в Перми и в Челябинске, при этом апелляционные иски Челябинской, Курганской области и Башкирии будут рассматриваться в 18-ом апелляционном суде, который вскоре откроется в Челябинске.

Пермь. Другие новости 20.07.06

Изменение движения транспорта в Перми. / Иллюстрации к книгам Пушкина и Кэрролла выставлены в Краснокамской картинной галерее. / «Народной Воле» предложили «подсидеть» «Родину». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках