российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми вандалы сняли чугунные ограждения тротуара на Мотовилихинском пруду

В Перми вандалы сняли чугунные ограждения тротуара на Мотовилихинском пруду. Как сообщили «Новому Региону» в муниципальном управлении внешнего благоустройства города, злоумышленниками похищено три решетки общей протяженностью 10 метров. Решетки представляли собой не только эстетическую ценность, но и выполняли защитную функцию: ограждения у той части тротуара, где начинается водный канал пруда.

Факт кражи решеток расценен как акт вандализма, возбуждено уголовное дело. Материальный ущерб составил около 20 тыс. рублей.

По словам специалистов, восстановление решеток планируется начать через месяц. К этому времени будут отлиты ограждения такой же формы, чугунные столбики и т.д. Кроме утраченных, планируется восстановить еще 7 решеток тротуара, которые в настоящее время находятся в неудовлетворительном состоянии, – сообщили в управлении.

Пермь. Другие новости 20.07.06

Завтра в Перми начинает свою работу Апелляционный Арбитражный суд. / Изменение движения транспорта в Перми. / Иллюстрации к книгам Пушкина и Кэрролла выставлены в Краснокамской картинной галерее. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках