российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленинском районном суде г.Перми начался процесс над наркодельцами

В Ленинском районном суде г.Перми начался процесс над Султонали Киромовым и Шерзодом Мастулоевым, подозреваемыми в хранении и транспортировке 209,9 кг героина на территорию Пермского края, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Госнаркоконтроля по Пермскому краю.

В результате длительной оперативной разработки в марте текущего года сотрудники наркоконтроля выявили крупный канал поставки наркотиков в край. Схема доставки наркотика в Пермь была четко отлажена. В Прикамье груз переправлялся на автомобиле с фруктами. Далее распродавался мелкими и средними партиями, в том числе и в других регионах России.

За содеянные преступления согласно статье 228.1 УК России предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Пермь. Другие новости 20.07.06

В Перми вандалы сняли чугунные ограждения тротуара на Мотовилихинском пруду. / Завтра в Перми начинает свою работу Апелляционный Арбитражный суд. / Изменение движения транспорта в Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках