российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зарплата бюджетникам Пермского края будет повышена

Сегодня по инициативе депутатской группы «Единая Россия» принято решение о перенесении срока третьего этапа повышения с 1 октября на 1 сентября, и о повышении заработной платы в целом на 30% за год работникам бюджетной сферы.

Напомним, при формировании бюджета Пермской области на 2006 год было принято решение о повышении заработной платы работникам бюджетной сферы Пермской области в три этапа – с 1 марта, 1 мая и 1 октября не менее, чем на 28 % в целом за год. Фонд оплаты труда, предусмотренный законом о бюджете на 2006 год, увеличен по сравнению с прошлым годом на 32,5 %.

Также администрацией Пермской области предложено внести поправку в закон о бюджете на 2006 год по итогу его исполнения об увеличении фонда оплаты труда для обеспечения всех этапов заработной платы. Администрация Пермской области поддерживает инициативу о выделении финансовых средств на эти цели в размере 70-80 млн. рублей. Теперь «Единороссы» считают, что уже сегодня нужно начинать работу по повышению заработной платы в 2007 г.

Пермь. Другие новости 20.07.06

В Перми закрывается движение по улице Якутской. / Подведены итоги исполнения плана текущего ремонта муниципального жилья в Перми. / В Пермском крае идет первый этап реализации приоритетных региональных проектов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках