российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участие в Дне примирения и согласия обойдется пермякам в восемьсот рублей

Пермь, 4 ноября (Новый Регион) – Участие в Дне примирения и согласия обойдется пермякам в восемьсот рублей и более. Эту денежную сумму придется выложить участникам демонстрации, желающим быть 7 ноября во всеоружии: иметь флаг, красный бант и связку воздушных шаров. Как удалось выяснить «Новому Региону», купить красный флаг в Перми довольно проблематично. Изготовлением и продажей государственной атрибутики занимаются только специализированные фирмы или ателье. Однако флаг, причем любой понравившейся страны или даже города, можно приобрести в Интернет-магазине. К примеру, стоимость флага размером 60 на 40 см. – 790 рублей, размером 210 на 140 – 1500 рублей. Флаг можно сшить и самостоятельно. Для этого понадобится несколько метров атласа или шелка. В среднем, пошив флага длиной до трех метров и шириной в два метра обойдется в 1300 и более рублей. Для изготовления красных нагрудных бантов понадобится тесьма. Цена за метр – 50 копеек. Связка из трех шаров среднего размера обойдется в 15 рублей в зависимости от места приобретения. При желании экипировку демонстранта можно дополнить каким-нибудь лозунгом или призывом. Изготовить его можно на большом листе ватмана стоимостью 4 рубля с помощью красок (10-40 рублей) или фломастеров (18-100 рублей).

Известно, что самыми экипированными на демонстрацию 7 ноября в Перми приходят коммунисты. В их арсенале могут быть целые агитмашины, украшенные лозунгами, растяжками, флагами и транспарантами.

Пермь. Другие новости 04.11.04

Спикеры областных парламентов придумали, как смягчить президентские инициативы по назначению губернаторов. / Олег Чиркунов провел сегодня встречу с представителями крупных предприятий области. / В выходные в Перми пройдет IV Спартакиада инвалидов войн в Афганистане и Чечне. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках