российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджет области в 2005 году полностью профинансирует повышение зарплат бюджетникам на 20%

Пермь, 4 ноября (Новый Регион) – Бюджет области в 2005 году полностью профинансирует повышение зарплат бюджетникам на 20%. Об этом сообщил и.о. губернатора Олег Чиркунов отвечая на вопросы пользователей интернета. Напомним, ранее предполагалось, что бюджет профинансирует 10%-ное увеличение, а еще 10% должны будут найти сами отрасли за счет экономии и оптимизации. По словам О.Чиркунова, сейчас решено предусмотреть полное финансирование 20%-ного повышения зарплаты за счет повышения расходов отраслей. При этом по словам главы региона в этом варианте есть минусы – у отраслей как не было, так и нет экономических стимулов оптимизации расходов бюджета.

В целом для повышения зарплаты бюджетникам потребуется около 2 млрд. рублей.

Пермь. Другие новости 04.11.04

В интернете открылся сайт Социального форума-2004. / Участие в Дне примирения и согласия обойдется пермякам в восемьсот рублей. / Спикеры областных парламентов придумали, как смягчить президентские инициативы по назначению губернаторов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках