российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
74,9% акций ОАО «Пермский ипподром» приобрел бизнесмен Александр Флегинский

74,9% акций ОАО «Пермский ипподром» приобрел пермский бизнесмен и депутат областного заксобрания Александр Флегинский. Сам бизнесмен подтвердил «Коммерсанту», что сделка состоялась, но ее сумму назвать отказался. Основная ценность ипподрома – земельный участок в 34 га, который находится в региональной собственности и отдан АО в бессрочное пользование. По оценкам одного из коневладельцев с пермского ипподрома, справедливая рыночная цена одного га на предприятии – $1 млн. Господин Флегинский сообщил, что еще не готов рассказать, что он собирается делать с этим активом, и сохранится ли его профиль. Он лишь отметил, что обсуждает это с владельцами оставшихся 25,1% акций – группой компаний «ЭКС». Источник в «ЭКСе» сообщил «Ъ», что сейчас ничего определенного по поводу будущего объекта сказать нельзя.

Пермь. Другие новости 26.07.06

Пермские археологи обнаружили тело ребенка, принесенного в жертву богам 25 веков назад. / В Соликамске утонул 30-летний мужчина. / Прикамские священнослужители отправятся на военные сборы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках