российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дзержинском районном суде г.Перми начался процесс над женщинами, поставлявшими экстази в край

В Дзержинском районном суде г.Перми начался процесс над Надеждой Трушниковой и Оксаной Наборщиковой, подозреваемыми в контрабанде, хранении и транспортировке МДМА («Экстази») на территорию Пермского края.

В результате оперативных мероприятий в мае текущего года, а также слаженных действий сотрудников таможни и офицеров наркоконтроля был перекрыт канал поставки синтетических наркотиков на территорию Пермского края. Оперативники наркополиции совместно с работниками пермской таможни захватили крупную партию МДМА («Экстази»). В посылке, отправленной из Голландии, находилось 3256 таблеток «Экстази». Такое большое количество синтетических наркотиков от одного поставщика в Перми было изъято впервые.

За содеянные преступления Н.Трушниковой и О. Наборщиковой грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Госнаркоконтроля.

Пермь. Другие новости 26.07.06

Политический креатив: уральцы упражняются в придумывании имени для объединения Родины и РПЖ. / В Пермском крае судебными приставами за шесть месяцев 2006 года взыскано 1,2 миллиарда рублей. / Пермяки уверены: с каждым годом образование в России становится все дороже и недоступнее. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках