российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чернушке будет построен новый железнодорожный вокзал

В этом году в г.Чернушка (Пермский край) начнется строительство нового железнодорожного вокзала. Этот проект председателю правительства Пермского края Николаю Бухвалову представил заместитель начальника Горьковской железной дороги Алексей Емельянович. Он отметил, что здание старого вокзала 1916 года постройки не отвечает требованиям Министерства путей сообщения, что влечет за собой запрещение остановок поездов на станции «Чернушка».

Появление нового здания вокзала тем более важно, что приток пассажиров увеличился после закрытия станции «Куеда». Сметная стоимость строительства составляет 52800 тыс. руб.
Реализация всех этих мероприятий в комплексе, по мнению председателя регионального правительства, позволит Чернушинскому району стать крупной точкой роста на карте Пермского края.

Пермь. Другие новости 26.07.06

Чернушинский район получил прямой путь в Башкирию. / В конце августа в Прикамье пройдет фестиваль гражданской песни «Пилорама». / 11 и 14 августа жители Прикамья погрузятся в русскую культуру Средневековья и примут участие в телесъемках. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках