российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ноябрьской демонстрации в Перми примут участие до 1500 человек

Пермь, 5 ноября (Новый Регион) – В воскресенье, 7 ноября, в Перми пройдет празднование 87-й годовщины со дня Великой Октябрьской революции. Основные мероприятия пройдут на Октябрьской площади областного центра. Утром колонны с жителями районов города под руководством секретарей партийных организаций двинутся на площадь, где перед зданием технического университета состоится митинг. Сценарий митинга уже утвержден, составлен список выступающих. С докладами на различные темы выступят девять человек. Ряд протестных выступлений будет посвящен инициативе Госдумы отменить празднование 7 ноября и исключить эту дату из числа выходных дней, – сообщили «Новому Региону» в обкоме КПРФ.

Митинг завершится маршем колонн и агитмашины, украшенной флагами и шарами, которая под звуки революционных песен, двинется к скверу театра оперы и балета. В сквере коммунисты возложат цветы и венки к памятнику Владимира Ленина. Отдельный митинг пройдет на площади перед кинотеатром «Экран» в Закамске. Его организатором выступил Кировский райком КПРФ.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе по работе с общественностью и развитию самоуправления администрации Перми, предположительное число участников демонстрации на Октябрьской площади – до тысячи человек, у кинотеатра «Экран» – от 300 до 500 человек.

Пермь. Другие новости 05.11.04

Администрация Пермской области заключит соглашения с 40 крупными налогоплательщиками. / Юрий Трутнев – один из шести возможных преемников Владимира Путина, – «Комсомольская правда». / Сегодня днем будет перекрыто движение всех видов транспорта по ул. Ленина. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках