российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Березниковские транспортники дают скидку на каждого второго пассажира

Авторпредприятия г.Березники (Пермский край) предпринимает акции для привлечения пассажиров. Как сообщает «Городская газета», на днях в Березниках подведены итоги акции «Проехал сам – провези друга». В течение 2 месяцев автобусы АТП-2 возили пассажиров со скидкой: за двоих пассажиров взимали плату в размере 10 рублей вместо положенных 14. Приток горожан увеличился на 11 процентов.

В сентябре автопредприятие намерено предпринять очередную акцию по привлечению пассажиров. Эти акции призваны улучшить ситуацию с чрезвычайно низким пассажиропотоком в автобусах и заставить горожан пересесть с маршрутных такси в автобусы.

Пермь. Другие новости 27.07.06

Пермские наркополицейские уничтожили в рамках операции «Мак» 9 кг растений мака за неделю. / 40-летний житель Перми выпал с лодки и утонул. / Завтра свой профессиональный праздник отметят системные администраторы и PR-специалисты. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках