российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские квнщики отпразднуют день рождения КВН выступлением на Первом канале

Пермь, 5 ноября (Новый Регион) – Пермские КВН-щики отпразднуют День Рождения КВН выступлением на Первом канале 8 ноября состоится эфир игры-спецпроекта, в котором примут участие актеры пермской сборной КВН «Парма» Александр Смирнов, а также Светлана Пермякова иЖанна Кадникова, больше известные как Света и Жанна.

Также, как стало известно «Новому Регион», в качестве авторов в подготовке спецпроекта, участвовали Ямур Гильмутдинов, Александр Кагарманов и другие пермские КВН-щики.

Накануне праздника 6-7 ноября в Перми пройдут четвертьфинальные игры Первой Лиги Чемпионата КВН Прикамья с участием 20 команд.

Пермь. Другие новости 05.11.04

В выходные в Пермской области будет прохладно и снежно. / Сегодня в Перми пройдет парад милиции. / Изменения в движении городского транспорта 7 ноября. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках