российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские радикалы проведут отдельную демонстрацию

Пермь, 5 ноября (Новый Регион) – Пермские молодые левые движения – Революционная Рабочая Партия, именующая себя троцкистами, и Анархо-Экологическое Сопротивление – приняли решение об отдельном, автономном от КПРФ праздновании годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции.

Как говорится в заявлении партий, распространенном сегодня, «троцкистов и эко-анархистов подтолкнула к этому снобистская и в тоже время предательски-соглашательская позиция нового пермского руководства КПРФ».

Радикалам не понравилось, что в этом году коммунисты взяли на себя все полномочия по проведению праздника, а также то, что на трибуне будут стоять некоторые кандидаты в депутаты Зак.Собрания области.

В этих условиях РРП и АЭС проводят альтернативное мероприятие: митинг-сейшн на Вышке, у музея-диорамы и мемориала героям революции 1905 года. Акция состоится 7 ноября в 13.00.

Как пояснили «Новому Региону» в администрации Перми, митинг разрешен. Однако уведомление подавала только Рабочая партия, а про анархо-экологов в заявке там не было не слова. Он разрешен рабочей партии.

Пермь. Другие новости 05.11.04

Пермские квнщики отпразднуют день рождения КВН выступлением на Первом канале. / В выходные в Пермской области будет прохладно и снежно. / Сегодня в Перми пройдет парад милиции. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках