российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
День пиарщика будет Черным

Завтра в Перми пройдет форум «Черный PR. Перезагрузка». В рамках форума в Пермь съехались крупнейшие представители направления, которое признано называть «черным PR». Необходимость мероприятия, по мнению членов оргкомитета, вызвана тем, что современное профессиональное PR-сообщество и пресса превратили технологии «черного пиара» в пугало, а специалистов в этой области пытаются поставить вне закона. Учитывая прогресс в западной и заокеанской школе PR, российские специалисты могут оказаться лишенными собственных разработок и продолжать «переваривать» опыт зарубежных коллег 20-30 летней давности. Более того, по мнению некоторых участников форума идея о вульгарности и неприемлемости «черного пиара» продвигается в России не без участия западных PR-групп. Форум в Перми пройдет в течение одного дня – 28 июля. В ходе Форума предполагается обсудить создание Национальной ассоциации черного PR, открытие собственного сайта, прогрессивные технологии при конфликтах в акционерных обществах, ситуация складывающаяся в преддверии выборов в Госдуму РФ. Факультативно будет заслушан доклад киевских специалистов о PR в современной Украине. Пермь была выбрана площадкой Форума в противовес официозной Москве. Об этом сообщает «Эхо Москвы в Перми».

Пермь. Другие новости 27.07.06

У власти в России – «везунок», а значит, все нужно оставить как есть. / Свердловский районный суд Перми вынес решение приостановить на 90 дней работу отеля «New Star». / С 1 августа в Перми будет введена новая маршрутная сеть. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках