российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми будет изменено расписание работы транспорта

В Перми будет изменено расписание работы транспорта. Как сообщил председатель комитета по транспорту администрации Перми Олег Боровик, в течение первого полугодия были проведены обследования расписания движения транспорта, в ходе которых выяснилось, что на некоторых маршрутах на протяжении 2-3 часов нет ни одного пассажира.

На этих маршрутах планируется изменить работу транспорта таким образом, чтобы в часы «пик» автобусы и трамваи ходили чаще.

Кроме того, комитет по транспорту рассмотрит обращения от руководства городских предприятий с просьбой продлить работу автобусов до конца второй смены у рабочих.

В ближайшие шесть месяцев на остановках в Перми появятся таблички с обновленным расписанием.

В целом, количество транспортного состава на маршрутах не изменится. На некоторых маршрутах оно увеличится. Так, на комплекс Пермского Технического университета вместо 6 будут ездить 12 автобусов, а от Запруда до Юбилейного число графиков возрастет до 18.

Пермь. Другие новости 27.07.06

Телекомпания ВГТРК «Россия» попалась на рекламе пива в ненадлежащее время. / День пиарщика будет Черным. / У власти в России – «везунок», а значит, все нужно оставить как есть. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках