российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская дорожная лаборатория признана одной из лучших в России

Пермская дорожная лаборатория признана одной из лучших в России. Как сообщил «Новому Региону» начальник отдела лабораторного контроля дорожного комитета Пермской области Юрий Зиновьев, летом лаборатория аккредитовалась в системе Российской Государственной сертификации и получила право исследовать строительные материалы не только в Перми, но и за ее пределами.

Эта аккредитация, по словам Юрия Зиновьева, означает признание высшей компетенции

Сотрудники лаборатории в основном занимаются исследованием щебня, песка, асфальта, бетона и т.д. Они испытывают материалы, из которых ведется строительство и выдают заключение об их соответствии государственным стандартам, а также исследуют модуль упругости на строящихся объектах.

Дорожная лаборатория появилась на базе дорожного комитета Пермской области год назад. Деятельность ее сотрудников постоянно востребована при строительстве и капитальном ремонте прикамских дорог.

Пермь. Другие новости 27.07.06

Конкурс на управление объектами энергоснабжения Добрянского района признан недействительным, – УФАС. / День пиарщика будет черным: завтра в Перми собираются лучшие специалисты по «черному пиару». / Завтра в Перми пройдут соревнования добровольных пожарных дружин. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках